Здоровый образ жизни
Как справиться с психологической проблемой, то что я считаю себя полной и себе не нравлюсь ???Тема смешная, но ...
Все хорошо у вас- если нет из-за этого проблем со здоровьем! Мужик не чайка о скалы не бъется-это они сами так говорят.
sdelai sebya takoi,kokoi budesh sebe nravitsya,- poxudei, izmeni prichesku. po-moemu otvet ocheviden. esli mne chto-to ne nravitsya v sebe, to ya ispravlyauy esto ili podpravlyauy, i vse)
вы в теле, а это мужчинам нравиться! так что перестраивайте отношение к себе
у мнея такая же проблема. Значит над что-то менять. хотя бы пойти в фитнес-клуб. Самооценка повысится, проблема исчезнет!
Не очень и смешная тема. Если себя в зеркале не любишь, то и настроения нет. Я себя заставляю сесть на диету и очень потом горжусь, когда худею на пару килограммов. :))
Андрей Анищенко
я постоянно сижу на диетах теперь, и их теперь бросить не могу и боюсь что-то съесть! в этом тоже проблема, а место фитнеса у меня работа, с утра до вечера бегаЮ!!!!(((((
Нужно просто любить себя такой, какая Вы есть. А уж если что-то в себе не устраивает - нужно что-то сделать. Под лежачий камень вода не течет. Для начала перестаньте есть после 6 вечера, займитесь зарядкой, сходите в бассейн - да мало ли способов привести себя в форму. Удачи Вам!! ! И выше нос - все будет замечательно!!!
Смотря чего вы хотите добиться... нравиться именно себе, или и окружающим в том числе?
Если вы хотите понравится себе, будучи полной, то поможет аутотренинг. А если похудеть - то диета, спорт и здороый образ жизни;))