Скорее всего, у вас нарушено кровоснабжение левой руки, возможно, есть есть бляшки на стенках сосудов. Возможно, есть проблемы и с сердцем, о которых вы не знаете. Обратитесь за консультацией к хорошему кардиологу.
Никотин очень сильно сужает сосуды, особенно сразу после сигареты. Кровь не поступает в руку, кисть немеет. Как курильщик с 20летним стажем настоятельно советую: бросайте пока не привыкли. Еще не поздно. Или рискуете через несколько лет остаься без руки.
Здоровый образ жизни
Почему после выкуренной сигареты немного немеет кисть левой руки?? ? Курю недавно, около 3х месяцев
может с сосудами что-то не в порядке!
Дым табака убивает молекулы кислорода в крови. Онемение происходит от недостатка кислорода в капиллярах. Кисть не получает достат
очно кислорода. Отюда оцепенение нервных окончаний.
Ой, бросайте вы это дело гиблое пока не втянулись окончательно, я курю много лет, бросала несколько раз и опять, тем более если чувствуете что что-то не так с организмом.
Это сердечко барахлит, лучше бросай курить. Потом могут желтеть ногти. И вообще к этой гадости привыкнуть легко а бросить трудно ((( сама курю 9 лет
немение левой кисти - это симптом митрального стеноза. оч такой говорящий симптом. самая частая причина - ревматический эндокардит. как раз в группу риска попадаешь=) если других траблов вроде одышки, легкого посинения кожи, психических расстройств нет - то можно не беспокоиться. если что-то серьезное - сходи к кардиологу
Потому что пора бросить и начать парить вейп с никотином. Вот лучший совет
лучше брось пока не привыкла, потом тяжело будет. а нсчет руки может что то с кровообращением
незнаю! курю 5лет! не когда такого небыло!!!!