Светлана

Нужна психологическая помощь.

Всем добрый вечер! Мне 15 лет, уже ПОЛГОДА мучаюсь вопросом "какой я ориентации".Сразу скажу к людям нетрадиционной я отношусь отрицательно. С самого начало: мне всегда нравились мальчики, влюблялась один раз (по настоящему), был первый поцелуй (понравилось) и все т. д.. В том году весной у меня произошла паническая атака, но я ее поборола, а полгода назад ни с того ни с сего задала вопрос "А может я лесбиянка? ",с того момента меня мучает этот вопрос. Меня ДО этого НИКОГДА не возбуждали девушки, никогда не влюблялась, но потом через месяца 4,(я каждый день задавала себе этот вопрос, пыталась выкинуть из головы, напрасно) заметила что меня возбуждает девушка (очень слабо, никакую связь с ней не хотела), испугалась. В девушек за это время не влюблялась, к мальчикам уже не так сильно тянет. Боюсь, что именно так и становятся люди нетрадиционной ориентации. Или я это себе все внушила? Когда иди по улицу говорю себе "посмотри на эту девушку" и смотрю, хотя до этого мне было все равно на них. Может это переходной возраст? Надеюсь вы меня поймете как сами были подростком. Заранее спасибо!

P.S Пыталась отвлечься от этой мысли спортом начала заниматься, петь, танцевать - безрезультатно.

Вера

Вы просто себе внушаете то, чего нет. Если вас не привлекают девушки, если вы не хотите с ними отношений, с чего вдруг вы лесбиянка?

Диана

Тебе 15, вполне доросла до подработки, вперед детка, работа тебя ждет.

Alexandra

было дело и я лет в 16 задавалась подобным вопросом. как то на дружеской вечеринке мне понравилась одна девушка и я пыталась понять с чего бы это вдруг. просто наверное возраст такой, когда хочется все попробовать, когда ищешь себя, пытаешься определить свою позицию в этом мире. мой тебе совет-не заморачивайся и не накручивай себя по поводу ориентации. даже если твоя тяга к своему полу не пройдет со временем, что маловероятно, то есть еще и золотая середина-би). а от бисексуальности еще никто не страдал, а даже наоборот))))

Кэ
Кэт

Выкинь эту дурь из головы.. . Сама же говоришь что мальчики нравятся.. .
А смотришь на других девушек по одной причине - сравниваешь их с собой.. . чем я лучше или хуже, как она одевается, как ведет себя...

Та
Татьяна

Это самовнушение ни как по другому не назовеш могу дать 100% гарантию как человек имеющий диплом психолога. Вы просто зациклились на данном вопросе и танцы, песни Вас не спасут. Есть один вариант начать встречатся с парнем тогда сомнения рассеятся. Ну, а если Вы так уверены в своей нетрадиционной ориентации попробуйте встречатся с девушкой я думаю раз попробовав Вам долго не захочется. Влечение к девушке не значит что Вы нетрадиционной ориентации это может быть позывом к вашей безсексуальной ориентации, то есть Вы можеть иметь удовольствие как от влечения к мальчикам. так и к девушкам. Надеюсь мой совет Вам поможет!!!

Да
Дашулька

Большинство бисексуальны на самом деле. В этом нет ничего страшного. А кто-то раз или два пробовали однополый секс, но лесбиянками не стали от этого. Один раз не пидарас.

Ка
Катя

придет время, встретишь свою любовь и смеяться будешь о своих глупых мыслях о девочках

Карина

У меня была подруга, и в свои 15-16 лет она не так сильно боялась стать лесбиянкой как вы.

После безответной и мучительной влюбленности в парня она стала играть с девочками в отношения.
Правда, до секса у них так и не дошло, но года 2 она интенсивно восхищалась девушками и пережила 2 романтические дружбы.
Ну и что ты думаешь? Пф, испарилось всё как облачко в небе!. . Она повзрослела, нашла себе парня и сейчас даже не вспоминает о своих юношеских экспериментах. Кстати, все ее "партнерши" по играм в отношения так же успешно стали встречаться с мальчиками (хотя среди них были и более "запущенные" образцы) .

"Боюсь, что именно так и становятся люди нетрадиционной ориентации. "

Становятся? ? Ими не становятся. Спроси любого настоящего ненатурала. Они таковыми чувствуют себя с самого начала.