Сергей Шпак

Нужна психологическая помощь, совет...

Суть вопроса такова... Я студент 3ий курс. Есть девушка, зовут её Анна мы друг другу нравимся, но на учёбе, у неё куча ухожоров, я их всех от**здить не смогу, т. к я дрыщ... Да и не дрался собственно говоря ни разу. Оружия у меня тоже нет. Я с ней расстался спустя неделю отношений (на учёбе мы не показывали что встречаемся, а после учёбы гулять на улице холодно, а денег куда то пойти нет, и дома друг у друга не посидеть, работу найти тоже не вариант так как совместить её с учёбой не получается) Теперь у меня в голове куча мыслей, т. к я её жутко ревную, денег нет, дарить на новый год что то надо, и собственно говоря сам новый год отмечать нужно вместе... Как мне быть, как вести себя, что делать с "учебными ухожорами" и вообще кто что посоветует??? Голова идёт кругом...

не будь, как все - не дари ничего-не красиво.. .

да, пускай решает, кто ей нужен: стайка ухажеров или ты. она хоть сопротивляется им? если нет, то боюсь что нет смысла... -да вроде как сопротивляется.. А насчёт работы все бреют, кричат что на пол дня не нужен никто. .

Александр

Учись, студент, учись!
Во-первых, есть куча работ по совместительству, промоутеры, раздатчики листовок, газет и тд. (stood. ru-сайт который тебе нужен)
Во-вторых, есть родители/друзья, попроси денег на этот Новый Год уж ладно купи подарок на их деньги в этот раз
(на 3-ем курсе я вообще в Макдоналдсе работала, а там полностью подстраиваются под студентов)
В-третьих, иди занимайся на массу, качайся, и бабы сами за тобой бегать будут

Сергей Сер

не будь, как все - не дари ничего

Екатерина Федорова

Бери конъяк- дальше импровизируй...

Алла Туганова

ты же с ней расстался, зачем чего то дарить, а зачем драться, она сама должна решить с кем хочет встречаться, не надо близко к сердцу все воспринимать

Алена Миронова

чет ты совсем никакой)))) мож те ченидь поменять в себе???)))

За
Забияка

да, пускай решает, кто ей нужен: стайка ухажеров или ты. она хоть сопротивляется им? если нет, то боюсь что нет смысла...

Марика Бородина

Ольга не будь дрыщом! Учись драться!