Елена Царькова

Нужна психологическая помощь...

Мы с моим парнем встречались около года, потом я забеременела, родился сын (хотя он хотел девочку) и вот после рождения все и началось.. . уже через неделю, сказал что пойдет к другу на день рождения, ушел, думала к вечеру придет, уже к 12 часам ночи стала переживать, звоню - не отвечает, так раз 10, ближе к утру стала звонить - уже вне зоны доступа, вообщем пришел на следующий день к вечеру, позже выяснилось, что он уезжал на дачу и еще позже узнала что в компании были и девушки.... после этого нечаянно наткнулась на его переписку с однокурсницами, которым он писал очень ласковые слова, сначала я ему говорила что мне это не приятно, но он все равно продолжал, конечно меня это стало выводить.. . ближе к весне до осени стал часто ездить на рыбалку, что в итоге позже я узнала, половина из этих "рыбалок", были шашлычки, отдых на природе в компании девушек и парней + уезжал с ночевой. после годика сыну, я снова забеременела, изменений в его отношении не было. (так в принципе он ко мне не плохо относится, но вот то что на меня внимания не обращает.. . я ему говорю, если не любишь, давай разойдемся, говорит что любит, но я этого совсем не ощущала. вообщем когда узнал что дочка будет, обрадовался, стал меняться. перед рождением чуть ли меня на руках не носил. Вот единственное друг другу стали очень тепло относиться, но как что то вижу то что связано с его развлечениями без меня, вспоминается прошлое, не могу просто так выкинуть все прошлое, , осадок на душе остался, ..

Александр Денисов

полюбить сильней и родитя ему дочку

Наталья Катина

смывай свой осадок и живи дальше - 2е детей это не шуточки - нельзя детей без отца оставлять раз раньше терпела то чего теперь тебе покоя не дает - ты уже все о нем знаешь и по ходу со всем смирилась - удачи и перемен в поведении мужа в хорошую сторону )