Зи
Зинфира

Просто прошу психологической помощи

у меня был друг. с 15 лет дружим. и никогда не встречались и не думали об этом. потом судьба нас развела. но вот у меня был праздник ия его пригласила. подруги позже уехали.. мы уже выпили и вдруг стали целоваться. потмо я вобще одурела... и я сама предложила ему поехать в гостиницу. там у нас был оральный секс. все было ужасно.. я пьяная.. толком не понимала.. что тварю! он тоже как то.. вобщем жуть. Последние деньги потратила на номер.. потеряла пару вещей. Вобщем вела себя.. как... боюсь этого слова. Утром стыдно. слезы, истеика. он звнит, мол всё забуть. проехали. Да я не парюсь, на счет того что там встречаться с ним. нет. я сама не хочу подобного. мне просто стыдно что я совершила такой поступок. так низко и некрасво. маме в глаза смотреть стыдно. Я впервые не ночевала дома! Ужас! Я просто психологически не справляюсь.. с этими мыслями. Я от себя не ожидала.... как мне справиться с этим...

Анатолий Богатых

Скажите на милость, девочка отсосала по пьяни.... Драма просто. Да другие это делают каждые выходные и им не стыдно смотреть в глаза после этого не только мами, но и мужу. )

Это ваша личная жизнь, а не мамина, не пора ли избавиться от зависимости от её мнения на этот счёт.

Ру
Рус

переключись на другие дела или сходи к реальному психологу

Мария Безпалько

всё ...забыла... то была не ты... то водка... сделай выводы... что тебе пить нельзя!!! !

ты же делала всё это не одна... он же тоже был участником.... и тоже испытывает тоже самое...

Виктория Брандес

Забудь. И не надо в следующий раз ради отсоса снимать гостиницу....

Лариса Багаева

правильно пьяная баба своей не хозяка, забей на это и все! а нахрена матери вообще говорить? забуть и все с кем не бывает! но больше не напивайся в хлам

Евгения Дровняшина

Вам наверное лет не много.... с возрастом так не переживают) Или воспитание слишком правильное.. .
Душите совесть.. . душите...

Николай Жабко

Пьяная девка пи*де не хозяйка! Так говорил ещё мой покойный отец, а что орал, да забудь.. . Хуже если бы забеременела? Тогда бы маме ещё и внука или внучку принесла...

Александр Васильев

У меня как-то был момент в жизни, за который было очень стыдно, и знаешь что я сделала? Убедила себя в том, что этого не было, вот так вот. Не рассказывай никому, с другом сделай перерыв в общении и попроси его об этом не вспоминать. Перестань себя стыдить! Что было - то было, попробуй принять это как нечто безобидное и отпусти эту ситуацию. Пока отвлекись на что-нибудь, я лично просмотрела топ 20 лучших фильмов в тот момент: ) Ну и постарайся теперь так не напиваться, тем более с парнями. Успокойся, всё нормально! Забудь всё, но урок усвой! Счастья тебе:)

Ne
Nemo

Аня да чего только не бывает, главное он никому не трепал и тоже хочет забыть и отнесся спониманием.

Ксюнька Ксю

Анют, чувства твои понятны. и знаешь, хорошо, что у тебя такая реакция. это тебя характеризует как порядочную девушку. а могло быть и хуже- если бы был интим другого характера и это могло вообще к беременности привести.. .
просто все объясняется выпитым алкоголем и желанием быть любимой (в душевном плане).. .
время лечит. пока не разговаривай даже с этим парнем. успокойся сначала. он только рану теребить будет. .
иногда мы совершаем поступки, о которых доже подумать ранее не могли.. . но предугадать все невозможно.. . так получилось.. . впредь будь мудрее- не пей много алкоголя. и помни о последствиях.

Михаил Мартынов

Плоть рано или поздно берет верх над каждым из нас. И у меня были такие ошибки. Главное что ты поняла. Так что дальше корить себя не стоит. Уже всё сделано, будет тебе как жизненный опыт. От него никуда не деться. Потерзаешь себя недельку и успокоишься. Главное не паникуй и затаись)) ) Всё пройдет.

Сеймур Мисирханов

аня, очень многие люди плохо контролируют себя в состоянии сексуального возбуждения. я сама была такая же дура в твоем возрасте. ты же, в отличии от меня, не сделала ничего непоправимого. ты сделала глупость. но это не подлость, не низость, не мерзость. тут нечего стыдится. это просто секс. весь вопрос с кем ты этим занимаешься. это нужно делать с человеком, которому ты нужна и который нужен тебе. давай, перестань себя ругать. и выкинь это пока из головы. подумаешь об этом когда успокоишься. и запомни - ничего ужасного ты не сделала. просто запомни, что ты теряешь над собой контроль. и если сомневаешься в себе, лучше развернись и сбеги. держись

Мария Москвичева

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/