Максим Гореликов

прошу помощи... или просто прояснения...

что с этой женщиной?? ? постоянная мания величия, шкалит собственное я, постоянно врет, человеку 40 лет. ищет поводы для скандалов
при скандале кричит таким криком, что даже писк и хрип вылетают, постоянно претворяется больной и сочиняет то, чего не было чтоб поссорить других
если начинаешь что-то говорить сыпятся упреки начиная с рождения, а когда слышит правду топатом уходит и и твердит не надо, я для вас все, а вы ко мне так! неблагодарные!
мне иногда кажется, что это кто-то за нее говорит! потому-что таких гадостей я еще ни от кого не слышала! за что она меня так ненавидит?? ? может я в чем-то не права? Надежда 18.09.1972, я ее дочь Анна 29.01.93

Слава Кадников

Надежда во всем винит себя, считает, что сама толкнула себя на прохождение жизненных испытаний связанных с вами. Вы ничего не знаете о ее внутренних переживаниях.

Xurshid Tursunov

У нее всклочный характер. Но дело в том, что и вы тоже на нее похожи, нервная) .
Играет роль какой-то брак.. она в браке, муж при ней? Показывает, что отношений нет