Екатерина Хольманн

Прошу помощи в прояснении обстоятельств в смерти близкого человека.

30 мая 2012 года умер дедушка в возрасте 66 лет. Погубил его рак желудка. Человек был очень здоровый, не пил, не курил. И не раз приходилось слушать восхищения о том какой у вас дедушка здоровый. Занимался спортом: Хокей, футбол, зарядки по утрам. Следил за употребляемой пищей и тут в апреле поступил первый звоночек беды. Я ссылаюсь на то что кто то помог. Права ли я? Буду очень благодарна.

Ирина Крошкина

Программу жизни выполнил и ушёл.