Оленька Береснева

Видящие, прошу помощи.

Доброе время суток, такая ситуация, с любимой продаем квартиру, никак не можем продать, никто даже не звонит... ( Хотелось бы, чтоб вы посмотрели, как скоро мы продадим квартиру? А то нам нужно переезжать в другой город, а она тормозит нас.

Ruslan Pashaev

простой совет-устройте генеральную уборку и освятите жилье, пригласив священника... чистое энергетически жилье тогда быстро найдет своего хозяина.. .
всего доброго и удачи.. .
у меня так подготовленную квартиру-первый кто зашел, сразу решил купить...

С1
Сергей 1

В СЕНТЯБРЕ продажа

Настенька Бурсикова

Вам явно что то мешает в продаже, как стена какая то.
Что то измените, возможно цену, стратегию продажи и тогда сможете к концу лета осуществить задуманное.

Оксана Рафеева

Цену снижайте, иначе не продадите вообще