Dmitry Voodoo

Видящие прошу помощи, вопрос многогранен

Я совсем запуталась в жизни. Что меня ждет?Сейчас у меня проблемы с деньгами, относительно крупного масштаба?Как это будет дальше?Поступило выгодное предложение по досмотру пожилых людей?как быть отказаться или принять?
31.03.1992 Виктория

Н К

Виктория, нужно принимать это предложение. Взамен, Вы получите недвижимость. Денежные проблемы решаемы. Если нужно сказать точнее, надо имена муж. и женщины. Можно посмотреть развитие ситуации.

Максим Унжаков

Вам дали шанс.. . надо поблагодарить за это и принять.... Ваши сомнения понятны - ведь Вы молодая девушка, никогда не занимались такого рода работой. . да, она непростая.... но, видимо, пришло время через трудности осознать свою жизнь, почему все не так, как хочется, почему возникли серьезные проблемы. . решать Вам ...у Вас два пути - если откажетесь, проявите гордость.... что тоже грех в христианстве. . второй путь - смирение....