Muzaffar

Уважаемые видящие, прошу помощи

Что скажете об этих людях? , где сейчас этот молодой человек? Их будущее, чувства. Наталья 06.08.1991 Олег 10.08.1991

Ма
Мария

будущего у них не видно, девушка будет очень сожалеть о расставании, но в итоге она будет рада что рассталась с ним и появиться у неё более достойный её молодой человек .

Светька Матвеева

Его зовут не Олег у него другое имя он не русский это первое а второе будущего с ним не видно и у него будет другая жена но не Вы

Юличка

их сдесь нет все фуфло

Roma Mitrokhin

в личку пишите

Стас Барткус

Это в почту писать нужно, а не в "ответы". Они сюда не ходят. На специализированном форуме ищи.
Пол вопроса - вовсе не о том. Другие пол - для Видящего, остальное для Эмиссара.

Людмила Григорян

Парень уехал от девушки, она по нему скучает, и ждет его возращения, но еще около подгода осталось до его возращения, ты его жди, он вернеться. Он тебя любит. Перспектива на отношения есть.

Анастасия Власова

девушка его ждет, надеется.
но в его душе ей сейчас нет места, словно изгнал ее оттуда.
впереди - вдохновение - то есть возможность возродить связь.

Елена Коцеруба

С вами, рядом. живет в одном городе может и в одном подъезде вы похожи как брат и сестра

Михаил Скороходов

девушка, здесь обычные люди, как мы с вами, не более. И ещё у них хватает наглости брать за это деньги