Марина Васильева

Уважаемые пользователи! Прошу у вас помощи!

Ребят, помогите, подскажите когда эта девочка наконец встретит " того самого" мужчину и наконец обретет свое счастье?
Два года назад ее предал человек, которого она оч любила, сейчас все прошло, т. е чувства но отношения не складываются, она перестает верить в любовь.... А ведь девочка она хорошая, раньше мечтала о детях, семье.... а сейчас будто пустая, работа-дом.... Помогите.... Дата рождения: 14.02.1991, Елизавета

и если можете, прошу, расскажите что ее ждет... .
Заранее вам очень благодарна

Самал

пользователи Вы а мы смотрящие и отвечающие - -в 25 лет выйдет замуж