Василий Пугачёв

уважаемые пользователи!

Пожайлуста подскажите какой фотоаппарат лучше выбрать и какую литературу предпочтительней изучать?

хочу заняться проффесионально фотографией.

Janna Carapencova

Был как-то на семинаре Игоря Сахарова. ( Пожалуй -- это топовый рекламный фотограф) . Так вот, что он сказал про "почитать литературу": нужно прочитать всего 2 книги. 1. Инструкция к фотокамере. 2. Учебник физики за 9й класс. раздел оптика.
А если серьезно, то не стоит сразу в профи бежать, ибо большая конкуренция. А если снимать для себя, то сам я, в свое время, изучал форум " фотору" - там и информация есть, и ссылки полезные и т. д.

Lex Dark

главное в профисиональном фотике не разрешение матрици или электронные навороты а оптика и опыт фотогрофа,
так что при выборе фотика руководствуйся 1 правтлом это хороший обьектив
, остольное вторично

Василий Матуль

Наилучшая пара - любой фотоаппарат от 100 т. р + инструкция к нему /почитать/