Ол
Оленька

Уважаемые пользователи

у меня такой вопрос возможно ли возрадить её любовь к себе если она любит другого и в какой то степени дает мне хоть мизерный ну шанс

Наталья Петрухина

во круг миллионы баб, шли ее нах.... не одна не стоит унижений

Анна Иотко

обламись нахуй бля.. .

это скромно говоря

El
Elena

можно обьяснись ей в чувствах, а кого выбрать она сама решит

Дима Царев

Есть такой способ, но Ты завоюешь только Ее, а не Любовь.. . Это потерянное время, оставь надежду и посмотри вокруг!

Iriska ))))

Как можно любить одного, а другому давать шанс? Двуличная она какая то: ) Не стоит на ней заморачиваться