Юлия Козулина

Уважаемые пользователи этого раздела, подскажите советом неопытному в деле отношении

Встречаюсь несколько месяцев с девушкой. Взаимные чувства.

Вчера по телефону был откровенен со своей девушкой, признался, что очень дорожу ей, признался, что ревную и в причине ревности: в том, что боюсь ее потерять. . Раскрыл все карты как говорится. . Она выслушала меня и сухо сказала что тоже самое чувствует, о взаимности упоминала. Я тогда подумал, если она испытывает то же самое, то почему она держит это в себе, не признается в этом, не показывает этого, ведь мне со стороны смотрится, будто я ей немного безразличен.

На следующий день, сегодня у меня возникло двоякое чувство, будто этого не надо было делать. Разум твердит, что не нужно было так раскрываться ей о своих чувствах, что своим откровением я показал свою слабость, что выставил себя не по мужски. . что признаваться в таких чувствах должна больше девушка, а не парень

Я где то читал, что не стоит мужчине раскрываться так откровенно в своих чувствах, потому что девушка, якобы потеряет к нему интерес.

Мне кажется, что теперь формат отношений выглядит таким образом, будто я на позиции просящего, а она на ступень выше, как бы выходит, что отношения нужны больше мне, а не ей.

Уважаемые пользователи, подскажите,

Правильно ли я сделал как мужчина, что был открыт, прям в своих чувствах?
Девушки, ваше мнение, если ваш парень поступит также? Пропадет интерес? Что будете чувствовать?
Если я, все таки накосячил, и интерес ее пропал, то как вернуть все на круги своя? Какие действия предпринять?

Спасибо.

.

Наталия Шамрова

Но ты сделал это от сердца от любви. Настоящая и любящая это бы оценила и ценила. А она? Что сделано то сделано. Надоедают даже друзья вот и ты вероятно просто надоел имхо. Реши сам всё без советов.

Евгений Дёмичев

Да, мужчина по сути и есть просящий, добивающийся благосклонности, доказывающий своё превосходство. Завоеватель права на секс. Ведь женщина выбирает партнёра для того, что бы иметь здорового ребёнка. А вот не что она ориентируется, это только им известно. Да и то, не известно а на уровне подсознания действуют.

Таня Винокурова

Такие слова не по телефону надо говорить, это во-первых. А во-вторых, правильно ты сделал или нет зависит от характера твоей девушки. Каждая относится по-разному к таким откровениям, кого-то пугают, а кого-то наоборот привязывают.
А на счет того что она ничего не говорит Вам.. . Я, например, не умею выражать свои чувства тоже, и мой молодой человек от меня тоже признаний таких не слышит 🙂 Так что на счет ее реакции не парься 🙂

Лена-Алена Еленова

Всё нормально, не переживайте Вы так...

Вероника Лукьянова

Ты сам ответил на свой вопрос. При чем правильно.
Во-первых: НИКОГДА не говори женщине (и не давай её это понять) , что без неё ты не можешь. Результат - тут же разлюбит (может не сразу уйдет, но сразу разлюбит, а когда уйдет - лишь вопрос времени) .
В0-вторых: не живи в зависимости от женщины, потому как женщина не цель существования мужчины. Женщина на уровне инстинкта это понимает, отсюда все парадоксы в отношениях - любил, боготворил, жил только для неё - ушла. Не люблю, нафиг не нужна - не могу отвязаться.
Поправить тобой сделанное практически никак, так как ни ты, ни я и мало кто обладает такими навыками манипулирования, чтобы незаметно направлять женское мышление в нужное русло. То, что я описал выше - образец поведения крайне глупых женщин. Умная и порядочная женщина такое отношение бы оценила.
На будущее - читай книгу Олега Новоселова и все поймешь.