Константин Мостовой

Уважаемые пользователи сети интерент, подскажите в чем дело с компьютером?

Уважаемые пользователи сети интерент, у меня вот такой вопрос, на системном диске С у меня показывает что занято 133 Гб,
просматривая вес папок внутри диска я замечаю что общий их вес составляет не больше 5 Гб, подскажите где еще 128 Гб? 🙂

И еще вопрос, последнее время в играх и интернете у меня начались "лаги", раньше было не так, в чем проблема? ( низкий фпс в играх и высокий пинг )

Андрей Михоленко

Может быть, папки Windows и Program Files скрыты, и поэтому их не видно. Можно включить "показ скрытых файлов" в настройках системы. Или смотреть файлы через Total Commander или Far.

Mike

почистить диск и форматировать

Сергей Колотилов

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Ammyy Admin я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Виталий Пахомов

Корзину вытруси.

Rahman Janmurzaev

Малоли что показывает. Система резервирует. точки восстановления. реестр и прочии мусор. файл подкачки

Egor Golubev

Если пинг высокий то возможно скорость интернета упала. Может на компе вирусы сидят. Когда заходите в игру выключайте все программы ненужные (Торрент, скайп, маил ру агент).