Сергей

новый пользователь на компьютере

когда создаю нового пользователя, в нем не оказывается хрома... нигде, даже в программах и компонентах. в администраторе хром есть. почему так?

чееерт. а скачивать надо на офф сайте? он ключ будет требовать, как я поняла. где его взять тогда?

Аленка Лысенко

По всей видимости, вы устанавливали хром только для одного пользователя. Придется ставить вновь. Он учтет, что уже есть на компьютере и исправит.

Ал
Алексей

Хром установлен не для всех пользователей, устанавливай конкретно для этого пользователя

Кристина

надо всё по-новой устанавливать

Николай Погожев

попробуйте зайти в program files найти папку с хромом, сделать ярлык на приложение хром и кинуть его на рабочий стол в папку пользователи (7) или document & settings (xp) allusers

Самал

Google Chrome ставится внутрь профиля пользователя, и потом гадит периодически обновлениями по 70мб и локализациями на всех языках. А за собой их не убирает! И если другой пользователь поставит даже такую же версию - она будет в другом каталоге, несмотря на идентичность содержимого файлов! Насчёт ключа не понял - это же freeware?

Женя Пестова

Установи только для этого пользователя - при установке настройки смотри. Никакой ключ не надо - гугль хром бесплатный браузер