Kurbon Otambekov

повтор действий пользователя компьютером

Есть ли какая-нибудь программа, которая запоминает действия которые совершил пользователь на компьютере в течение, например, 1 минуты, чтобы потом она смогла все воспроизвести в точности до какого пикселя была перемещена мышка? Или можно ли такую написать самостоятельно, чтобы не сложно как-нибудь?

Сергей Семенюк

Advanced.Key.and.Mouse.Recorder я ей как то последовательность сохранял когда на маилру в ферму играл. Она огород сажала, перекапывала, собирала урожай. В общем клево получилось. Там еще скорость воспроизведения макроса регулируется от в 5 раз медленнее обычного до в 5 раз быстрее обычного.

Анна Рагулина

В меню поиск набрать : psr и появится программа записывающая все действия пользователя и их воспроизводящая.