Ирина Тихонова

скажите как сделать порядок выполнения действий компьютером без участия пользователя

если нужна программа, то какая, если в виндовс это предусмотрено, то как это сделать.
что я подразумеваю под порядком выполнения действий. допустим включить пк в 3 ночи, запустить клип азиса мразиша и напугать соседа. или как нибудь написать, что делать пк без меня (допустим включить пк, запустить прогорамму, выполнить дефраг и т. п. ) не нужно писать как включить музыку посреди ночи, или запустить дефраг. надеюсь понятно объяснил что я хочу
з. ы. да у меня виндовс 7.

Рамиль

Скорее всего для этого понадобится несколько программок... .
Для автоматического включения в определенное время.. . попробуй вот такую программку.... Auto Power-on & Shut-down
Ну а для автоматического выполнения ряда действий можно использовать оду из этих.... Easy Macro Recorder, Windows Automation Macro Recorder, xStarter....ну или любую другую которая умеет создавать скрипты и запускать их по расписанию...;)