Дмитрий Гаврилов

Всем привет уважаемые пользователи! Мне очень прлохо на душе и нужен ваш совет, прочитайте пожайлуста и помогите советом

В общем учусь я в московском вузе 3-й курс, сам с Кисловодска (Ставропольский край), в группе 18 парней и 3 девушки! Больше половины там москвичей и с московской области! так я себе и не нашел хороших друзей с группы, всю жизнь вырос и провел в компаниях, там у себя много друзей, но видемся редко т. к учеба раскидала по разным городам! А тут приехал в Москву и даже подобных им не вижу, люди другие, менталитет и т. д! В общем говорю как есть отношения у меня с ними-только по вопросом учебы и то с натяжкой, а дружбы и общения нет практически! Группа у нас недружная, люди не понятные сначала в лицо улыбаются, а на следующий день могут вообще неделю не разговаривать и смотреть зверем, каждый кому то завидует, про кого то сплетничает, льстят, либезят перед друг другом, я же не дурак вижу! Сами они со мной не общаются, в столовую не зовут, после учебы не ждут вместе до метро! А когда рядом сидим даже иногда не очем поговорить, просто не о чем! Сам по себе обычный-нормальный, парень-девушки даже красавчик говорят -не прыщявый ботан с гнилыми зубами и т. д! За что такое отношение? Я им ничего не сделал плохого ни с кем не ругался и конфликтов не было! Сам проявляю инициативу общаться и вижу вялость и не желание с их стороны, такое ощущение что мы с разных планет! А Придешь красиво одет (с иголочки) прохожие девушки на встречу улыбаются, а эти косо смотрят и ухмыляются с такими еще взгладами! В общем так! Ужасно не приятно, еслибы я был такой плохой у меня бы наверное не было столько друзей на родине! Как себя вести в таких ситуацих? как грамотно поступить?

Павел Щ Nevs И Юля

Люди гнилые все, запомните, будьте таким какой вы есть, ничего вокруг не измениться

Nefillim

дели все на 16....

Роман Ягодин

зависть, они просто чувствуют конкурентность, что людей что ли мало с кем общаться? не обязательно же они найдите других, а на этих забейте!

Света Андреева

не повезло видимо с группой. наверное нет какого-то связующего звена, который бы мог сдружить группу. вряд ли ты что-то изменишь. поэтому на сокурсников лучше забить, а друзей искать в других кругах общения. пусть даже в интернете, на основании неких интересов и увлечений, на каких-то тематических сайтах и форумах, позволяющих продолжить знакомство в реале. не думаю, что в Москве прямо все уже такие, наверняка есть и нормальные люди, только поискать надо :))

Евгений

не проявлять инициативу к знакомству самому... познакомится с девушкой... и только с ней дружить... так относятся ко всем с переферии... по принципу" "сверчок - знай свой шесток"