Максим Цыбин

Привет всем! Нужен ваш совет

У меня есть друг общаемся уже 5 лет последнее время он начал очень сильно наглеть ... словами он не понимает стоит ли применить физ. силу так врезать разок ?

Анастасия Каминская

Нужно учится избавляться от таких людей. всеравно ваша дружба зашла в тупик.

Евгений Неделько

Жаль вы не написали хоть один пример его наглости. Может всё не
настолько плохо, как кажется. В любом случае, если вы дорожите дружбой
(5 лет всё-таки) , то стоит ему сказать как на духу, что вас это достаёт и
вам сложно с ним общаться. Если ему не всё равно, то должен одуматься.

Big Z

значит он уже не друг. значит можно и не разок!

Сергей Ермаков

берёшь и не общаешься
а то как быдло - лишь бы вмазать

Роман Распопин

Как именно он наглеет?