Ив
Иван

всем привет, нужен совет

я очень хочу похудеть, сидела на диетах, бегала и бегаю, много не ем, наверно все в генах. родители полные. стараюсь ходить пешком. но вес не уходит. мой вес 73 кг, рост 163. хочу для начала похудеть до 60 кг. с чего начать, какую диету можете посоветовать .

мне 22

Екатерина Конорева

сколько тебе лет? напиши в дополнении
ну если родители то похудеть будет сложно (
утром бегай и вечером больше. сходи к диетологу. ограничь сладкое, мучное и жареное.

Сергей Павлов

Правильно питаться и больше двигаться, начни спортом заниматься

Оксана Дедова

Мало просто бегать. . Запишись в тренажерный зал! И еш меньше углеводов (хлеб, чипсы, картошку, каши, сладости, сахар) Больше белков, не отказывайся не в коем случае от мяса. В мясе содержатся те ферменты-аминокислоты-нужное железо, которые не может заменить ни один продукт питания.
Рыба-как вариант нужного белка и витаминов-тоже отлично подойдёт!
Кисломолочные продукты-это для организма тоже просто супер!
Одно золотое правила, чтобы не набирать лишний вес: никогда не совмещать в один приём пищи сложные углеводы и белки! Всё,достаточно...

Анатолий

Посоветуйтесь с диетологом..