Кристина Закоян

Привет всем мне нужен ваш совет)

Мне очень нравится одноклассник) И недавно я узнала что я ему тоже небезразлична. Он постоянно смотрит на меня а когда наши глаза сталкиваются он отводит взгляд. Мы сидим за одной партой и очень хорошо общаемся) Да и от друзей его я сколько раз слышала как они подшучивают над ним типа я ему нравлюсь так воот. Как мне его подтолкнуть? Как действовать дальше?

Лариса Панкова

попроси его друзей, скажи им что он тебе нравится, они собственно расскажут ему, так в парне проснется уверенность, и думаю вы будете отличной парой^^

Apalon

Никак, это будет ошибкой, пусть все идет как идет, все должно быть естественно

Елена Кувшинова

Странно, что он тебе ещё сам не признался...

Ольга Ильина

сама все начни

Лана Беликова

смотря что ты хочешь. предложи ему съехаться и попробовать пожить вместе

@ Добрая Настя @

ММ я уже предвкушаю ваше счастье.. . а также боль невыносимую. Так всегда заканчивается. Хороший совет: расскажи об этом его друзьям.

Ляззат Чаймердинова

сделай первый шаг