Марина Marinus

Всем привет, нужен совет!

Я выйграл, iPhone 5S,мне хотят его отправить, а я должен заплатить за доставку 800 рублей на яндекс. деньги. Стоит ли верить таким людям, а так то они занимаются продукцией Apple.И они отправят мне его в течении 4-7 дней. Если я заплачу, за доставку. я должен написать ему телефон номера, адрес, удобное время доставки, ФИО . и должен я оплатить товар до прибытия и сфотографировать чек что я закинул ему на счет 800 р. Помогите!

Михаил

Это обман. Если бы вы что-то выиграли, то вам бы и отправили его бесплатно.
Вы переведёте деньги, но ничего не получите 100%

Настенька

Не ведись на развод, обычно оплату производят когда товар забирают на почте