Оля Ли

Всем привет! нужен совет

Моему молодому человеку не дали толком и новый год отметить. Работает в старбаксе 24 часа в неделю. Заставляют работать мало того, что сверхурочно, так и в выходные дни. Большинство сотрудников, когда их вызывают - трубку не поднимают. Моему молодому человеку за всех что ли работать? уже 4-ый день работает. завтра и в субботу он тоже работает. Как можно такие дела разрешить? у нас родственники старенькие в другом городе, из-за работы с ними не справили новый год. сказал, что не может выйти завтра - пригрозили увольнением. спасибо за ответы

Stas'm Был Здесь

похоже твой молодой человек отмечал праздники в другой компании а тебе лапшу вешает

Бактыгуль Абдылдаева

менять работу! но сначала найти что-то, а потом уходить. Уходить в никуда, можно остаться без ничего.