Ситдекова Валерия

Привет всем! Нужен совет!

Я решила попробовать свои женские качества на одном симпатичном мальчике, короче по заигрывать. Конечно он мне нравится, но не на столько.
У меня немного получается, он любит когда я быстро хлопаю глазками. В месте мы ходит на ритмику. Не знаю то ли она нас сближает или что то ещё. Вот он уже шестой день провожает меня до дома, хотя живёт далеко от меня. Такое ощущение, что он что то во мне нашёл. Спасибо что это прочитали, не знаю посоветуйте что нибудь. ..Наверно с этим вы меня считаете полной ИДИОТКОЙ, ну нечего я с этим согласна. ;)))

вот фото этого мальчика.

Нет мне всё в нем нравится.

Светлана Курочкина

общайся и радуйся жизни....;) ) а потом время покажет что и как....

Vova Карначёв

ты и так ему симпатична)))))) ) вопрос-то в чем?

Дмитрий Юдин

А что тебе не нравится? Хороший мальчик (только любитель пожрать) :)))))))))))))) Так что, учись готовить!

Дима Семёнов

"мы в ответе за тех кого приручили"

Дмитрий

в чем суть вопроса?
ты ему явно симпатична, он тебе нравится (суде по прочитанному)
в чем проблема?