Вадим Камилов

Всем привет уважаемые!!! Мне очень плохо на душе и мне нужен ваш совет,прочитайте пожайлуста и помогите добрым советом.

Ss
Sssss

Нужен ли он тебе такой друг? Если нужен терпи,если нет, забудь и двигай дальше без друга!

Ан
Анна

Alex, на мой взгляд, с Вашим другом все в порядке, к нему пришли чувства и он влюбился....и не важно, что девушка старше его....чувствам возраст не помеха.
А проблемка скорее всего в Вас....Вы ревнуете!
Вам сложно это признать....и это понятно!
Но когда Вы влюбитесь, не увлечетесь, а именно влюбитесь....поверьте, с Вами произойдет то же самое.
Не обижайтесь на своего друга и не отворачивайтесь от него....Дружба, она тем и ценна, что друзья понимают друг друга!!!

Юл
Юлия

я не пойму ты девушка или парень? мне кажется он наверно просто влюбился)