Тимур Чик

Всем привет уважаемые! Мне очень плохо на душе и мне нужен ваш совет, прочитайте пожайлуста и помогите добрым советом.

У меня есть друг, в институте нам ему 19 лет с которым мы продружили 2-года, как две капли воды-похожи по характеру, интересам и т. д! Всегда вместе, неразлее вода, друг друга выручали, гуляли всегда, помогали в сложных ситуациях, с полувзгляда друг друга понимали и нарадоваться не могли что мы дружим! Спустя месяцев 8 он нашел себе девушку (женщина 38 лет, которая его возит на машине и везде за него платит: по его рассказам) И с тех пор он сам все дальше и больше со временем стал отдалятся, я ему как то в начале так намекнул что он забывает о своих друзьях и это не есть хорошо! Я все понимаю, девушка, отношения-это замечательно, встречайтесь, уделяй ей больше времени, пропадай с ней тут даже никто не обижается на него, но про тех людей с которыми он дружил до нее не забывать! Вот полгода уже не общаемся, не гуляем, он вообще даже не звонит (потерялся) ! Он даже не может на перерыве постоять с другом пообщаться, каждую перемену отходит с ней по телефону говорит, а после занятий молча срывается, даже минуту не может подождать чтобы до метро вместе дойти! Ну это вообще уже, до такой степени променять друга! Боже, я его не узнаю, что с ним стало, такое ощушение что она его чем то опоила! Что можете сказать по поводу этого, посоветовать?

Diana Adamiya

Он повзрослел и босоногой дружбе предпочёл денежные отношения. Тётька наиграется, и отправит восвояси, тут он про тебя и вспомнит. А не наиграется, так она из него что то путное сделает, тогда нужен ты ему-подтянет тебя к себе, не нужен-забудет как и звать. Время всё поставит на свои места.

Андрей Таранин

Альфонс.... тот же п*дор, тока моральный....

Ни
Николай

Про разницу в 19 лет промолчу.. . всякое бывает, наверное. А если б не это.. . прости, друг, ты эгоист. Твоему "другу" с тобой менее интересно и он от тебя уходит, не надо тянуть на себя одеяло, а тем более мешать и обижаться)))

Алена

Просто подожди и живи сам по себе, дружба не нуждается в цепях, связывающих людей.

Надежда Завгороднева

пригласи его кудато и поговори как со старым другом всповните што разом пережыли можэт помоэт.