Ирина Мурлина

Всем привет уважаемые! Мне очень прлохо на душе и нужен ваш совет,прочитайте пожайлуста и помогите советом!

Лю
Людмила

3 года и не скем и не с кем не сблизился?ищи причину в себе,есть ведь другая половина группы,а на москву забей

Ан
Анастасия

подумаешь,проблему нашел,тебе просто не повезло с одногруппниками,так бывает,дело не в прописке,будь собой,ходи с гордо поднятой головой,не надо никому ничего доказывать,ты не хуже и не лучше,не надо ждать,что кто-то куда-то позовет,либо зови сам ,если есть желание составить кому-то компанию,либо ходи везде сам по себе,по большому счету,ты же учиться туда ходишь,а не производить впечатление,а друзей можно где угодно найти и вне учебного заведения.И не слушай,когда тебе говорят,как в Москве все жестоко,у нас на работе полно тех,кто понаехал,мы все вместе дружим,всегда помогаем,чем можем,даже регистрацию девчонкам делали,не надо держать москвичей за сволочей,нормальные люди везде есть,просто ищи свое

Кр
Кристина

Это Москва. Привыкай.. только не становись таким же как они. Сейчас Москва всех под свой шаблон подгоняет.. если так происходит и тебе нужны друзья но их нет.. просто займись собой.. найди увлечения, чтобы от скуки не страдать.. поставь цели, иди к ним.. не звись эмоционально от того что ты кому то нужен как друг и кто-то нужен тебе.. думай о себе, займись своими достижениями, чтобы тебе самому внутри было без посторонних взглядов комфортно. А нет компании.. найди девушку и гуляй с ней.

Ка
Каришка

это москва..
самый гадюшечный и гнилой город на планете..
там все друг друга тихо ненавидят..

упадёшь в толпе - через тебя переступать будут..
никто не поможет...
к этому - никогда не привыкнешь.. и раз ты это уже сам заметил, то в тебе ещё осталось что то человеческое..
придерживайся таких , как ты сам... ещё НОРМАЛЬНЫХ, не испорченных людей..
и не обращай на это внимания..
для этих педлоидов - ты один из "понаехавших"...
они тебя ненавидели ещё когда ты в поезд садился...