Игорь Просто Игорь

Всем привет уважаемые! Беспокойт сильно один вопрос, прочитайте пожайлуста и помогите советом)))

Рассказываю про себя! Общался с ребятами! Вот почему так бывает общаешся, дружишь с человеком, все хорошо, думаешь что это твое, начинаешь ему искренне доверять чем то делится, хорошо к нему относится, беспокоится за него как за друга. всегда подам руку помощи в любой ситуации и морально поддержу и успокою и позитивом заряжу или к примеру, заболел друг сам позвоню, навещу и ночью по морозу пойду, за лекарствами в аптеку если надо, и если я так к нему или к ним-таким образом отношусь, то я в душе считаю их друзьями и даже если все отвернутся и он будет не прав, я буду рядом и не на словах, а на поступках! А в итоге начинаю разочаровываться, почему нет взаимности и встречной такой же дружбы, а потом так потихоньку перестаешь общаться и смотриш вспомнят или нет-и не вспомнят и не позвонят и ничего сами несделают, безразличие и равнодушие и в итоге так здрасти досвидание, а на подсознании и интуитивно чувствуешь и видишь какую то злобу и врожду как будто специально против тебя, как чужие стали! Так обидно.... и больно даже.... часто переживаю! Как быть? Посоветуйте может у кого подобное было?

Ольга Осютина

многие люди не ценят хороших поступков, а плохие помнят всегда.

Денис Пержаница

от добра добра не ищут, ты либо такой по жизни добряк, либо корысти ради совершаешь какие то поступки

Лиза Лиясова

таже фигня всю жизнь. но не искренне не могу общаться, не сразу привыкаю к людям, но зато надолго и потом долго отвыкаю

Алсу Исхакова

Прекратить ждать ответных действий, т. ск. ожидать плодов от своих усилий. Получается. что дружба твоя корыстна. Люди считывают это с тебя на инстинктивном уровне (а то и в прямую стыдишь их) и в итоге начинают сторониться.

Татьяна Якименко

да бывало... прими себя таким и не расстраивайся.. на каждый добрый поступок не ожидай ответа-люди не любят быть обязанными

Ольга Щербатых

от добра добра не ищут. это похоже на корысть. смотри на них иначе может быть проблемы не в них а в тебе. и потом не у каждого такой дар делать добро людям береги его. видишь в нем злобу пойми ему плохо может намного хуже чем тебе не бойся иди на встречу таким людям добро если без корысти огромная сила попробуй и получишь великую радость