Татьяна Шипунова

Привет всем! Помогите пожайлуста!

Помогите пожайлуста!
Создала группу вк назвала "Непременно всё будет офигенно *__*" посоветуйте оставить это название или изменить если изменить то предложите варианты ах да группа про разное там есть приколы и цитаты про любовь, дружбу вот несколько примеров может будет легче понять про что (- Представь, ты идешь по улице и видишь два мешка один с умом, а другой с золотом. Какой возьмешь. - Тот, который золотом. - А вот я бы взял с умом. - Ну кому чего не хватает. ) и (
«На скале надпись, когда богатые читают эту надпись – они плачут, когда бедные читают – они радуются. Когда читают влюблённые – они начинают ценить каждый миг проведённый вместе. А на скале написано - ВСЁ ВРЕМЕННО». ) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Алексей Иванов

В двух словах где есть по две буквы Н, поставь запятую! будет заманчивее!