Любовь Свиридова

Всем привет. Помогите с ноутбуком!

У меня на ноутбуке стояла винда 7 домашняя базовая.
Я поставил пиратскую максималку. А интернет на ноутбуке не работает. У меня модем ADSL ROUTER DSL 2500-U. Ноутбук его просто не видит. С чем это может быть связано, и как это решить?

А(
Александр (())

Надо установить ЕНТНЕРНЕТ драйвер он бывает на диске с материнской платы. Это пару мегабайт весит

Светлана Сорокина

сноси в ремонт там все скажут

Виолета Краун

Это может быть связанно с тем, что вы установили пиратскую. На ней мог быть сбой. Обратитесь к компьютерщику, он быстро расбирется.

Деня

В каком смысле не видит и как вы пытаетесь к нему подключиться? (по вай-фай или локальной). Если пытаетесь подключиться по локальной и он просто не видит шнур, то пуск-панель управления-сеть и интернет-центр управления сетями и общим доступом-(слева) изменение параметров сетевого адаптера, правой по подключение по локальной сети-включить.