Михаил Костин

Привет всем, помогите у меня логает ноутбук

купил ноут (Тошиба Satellite L755-A3M процесор (Intel Core i7-2670qm cpu @2.20Ghz), короче да запуска игры он не логает можно в инете посидеть музыку послушать и. т. д, после запуска игры начинает логать не подетски, опера не отвечает, фаерфокс запускается по пол часа, игры начинают долго запускатся, и. т. д, полазил по сайтом скочал прогу (Tune ) не помогает, обеспечил компу быстродействие, всеровно, что мне делать ?

Константин Харитонов

Тюн Ап помогает, как мертвому горчичники.
Игру удалите, она кривая.

Mikki Tosic

Скорей всего причина в жестком диски так же может быть и виновато оперативка первым делом попробуйте полностью отформатировать жесткий диск и поставить ОС

Алексей Баканов

Процессор хороший, а видеокарта
отстой....