Андрей Кураев

Привет всем! Помогите найти программу!!!

Мне нужна программа которая сама ищет и восстанавливает нужные драйвера, с кряком или бесплатная, а то я найти немогу, устал искать нужные драйвера.

Анастасия Азарова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Юлия Селезнева

ваще-то их взял 1 раз на сайте производителя, скачал и забыл, а ты чо вечно их ищешь?

Жанна Хлудова

драйвер пак солюшн

Alexalex

Driverscanner - сам пользуюсь замечательная программа

Василий Юртайкин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru