Ксана У)))

всем привет помогите с мышью

сбились настройки мыши. какая то квадратная "фигня" прилипла к стрелочке и не возможно активировать файлы.
даже в настройки мыши в панели управления не могу попасть. что бы там что то поменять

может поможете с клавишными комбинациями . денег нет не могу к компьюторщику отнести посмотреть. сразу предлагают виндовс переустановить. а у меня он уже менялся и сразу ставили касперского. не должно быть вируса.

Анна Ковалькова

Переустанови драйвера на мышку...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У тебя 300р на новую мышку нету? Идиотина...

Дмитрий Грачев

Перегрузить машинку.. .
Видео карта, б. м. , дохнет.. .

Панель управления, мышь, указатели мыши...