Оганнес Джинанян

Всем привет. Вопрос: какую мышь лучше взять, razer naga 2012 или logitech g600

чем рейзер будет лучше? по характеристикам g600 по лучше, да и фирма надежнее, как я думаю, хотя у самого razer lachesis) тратить деньги на такую мышь? ну не такие большие во первых, а во вторых там много програмируемых кнопок, очень удобно играть...

P. Sova

любую, какая тебе удобнее будит ту и возми, и зачем такие деньги тратить на мышку?

Ол
Ольга

лучше вторая она мне нравится я пользуюсь вот уже 5 лет

Мария Руденко

Рейзер, если для игр