Черная Волчица

Привет всем помогите найти драйвер

amd mobility 13.1 mobility vista win7 win8 64 dd ccc whql.exe привет всем мне нужно скачать вот это обновление драйверов видюхи, желательно торрентом с большой раздачей, дрова не обновлял момента покупки ноута. И говорят что если обновить драйвера ассассин крид 3 не будет зависать намертво. amd mobility 13.1 mobility vista win7 win8 64 dd ccc whql.exe привет всем мне нужно скачать вот это обновление драйверов видюхи, желательно торрентом с большой раздачей,

Дина

поищи свою видеокарту на её сайте и скачай обновление, все остальное бред

Наталья Абакумова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru