Любовь Колтунова

Всем Привет. Люди помогите!!!

Люди подскажите программу для проверки. интернет соединение через роутер wi-fi а точнее для записи. или что то в этом роде. Проблема в том что приобрел я роутер wi-fi но он не стабильно у меня работает. а на прямое подключение кабеля к компу все нармально работает. уже поменял на 2й роутер в магазине. вот хочу проверить его способность. ели что роутер Edimax BR 6228nsЗарание низкий поклон!

Людмила Климанова

Вам нужна не программа, а визит к друзьям и знакомым (вместе с роутером) . Подключаете и смотрите - если у них то же самое творится - затолкайте этот роутер в задницу продавцу и не пожалейте денег на нормальный агрегат.