Студент Академии

Всем привет!! ! помогите с Oper'ой

как в опере убрать всплывающий адрес при наведении курсора на картинку?? ? очень неудобно при просмотре картинок

зачем переустанавливать?? ? смысл?? ? этот адрес всегда всплывал.. . независимо от версии оперы - всегда! хром и другие браузеры не люблю

обновление делалось... не помогло.

Дмитрий Губанов

Пепеустанови оперу скачать можно, или пользуйся лучше хромом он быстрей и надёжнее....

Ф.камень

ПОпробуй обновление оперы сделать

Александр Агапов

удали оперу, поставь гугл хром) ) он шустрее и круче, проблем не будет, уверяю