Виктор Майоров

всем привет помогите пожалуйста с одноклассниками кто знает !

не могу зайти только вот это и выбивает ...что делать? перепробывал уже все браузеры!!!

просто с ноута человек заходит и видит меня что я есть на сайте !!!а у меня вот такая кака выходит! что на фото

Андрей Иванов

Возможно, твою страницу удалили либо администратор, либо модераторы за нарушения правил (оскорбления пользователей, добавление порно фотографии и т. д)

Алексей Мирсаетов

Тебе нужно создать новую страницу! Эту не как не вернуть. Это ясно ТЕБЯ ВЗЛОМАЛИ!!!!