Виктория Андреева

всем привет. подскажите пожалуйста как узнать о входящем сообщении в одноклассниках, не заходя в самих одноклассниках?

ну почта понятно, но она не всегда срабатывает. может есть программы какие-нить, подскажите пожалуйста

Евгения Денисенко

Подключи к Агенту Майл. ру.

Илюшка

Программы не надо. Ещё вирус подхватишь. Попробуй опрелелить что ты в одноклассниках, тоесть там выдаётся сообщение в моём мире. Ты соглашаешься и у тебя сообщения прям из одноклассников влетает в мой мир.. . Хуёво объястнил. Ну ладно)