Анна Дрындина

Как отправить сообщение. Как в одноклассниках отправить самому себе сообщение?

Лена Семичева

Дочего одиночество доводит. Люди уже сами с собой диалоги ведут. Жаль тебя, парнь, но помоему даная функция есть только в вк

Алексей

ОДиночество тут не причём, просто отправка самому себе - является своеобразной записной книжкой для нужных текстов.

Сергей Попов

В вк вот, например...
Ну можно отправлять вот так:
Заходишь в диалоги и ищешь себя, потом уже сам)

Rinan Halabiya

Вроде такая фишка ток в вк доступна