Кусьма Евгеньевна

помогите, не могу отправить сообщение в одноклассниках.

пишет Вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям. Повторите попытку позже. сконировал на вирус, с помощью аваст, был вирус удалил. сообщений писал не много

Ксюнечка Серегина

Удали аваст, скачай касперский, почисти все, и поменяй пароль на однокласниказ

Ольга Фролова

Вы поймали вирус, а ещё разводят на деньги. СМС не отправляй.
Проверьте файл hosts путь диск C\Windows\System32\drivers\etc возможно вирус,
тогда там два вроде бы одинаковых файла.
Фишка в том, что вирус прописывает себя под одноимённым файлом,
но буква "о" на кириллице, а в настоящем на латинице.
Настоящий с пустой иконкой - откройте "блокнотом" и в конце списка после
# 127.0.0.1 localhost (предпосл. строка) и
# : : 1 localhost (послед. строка) удалите всё что находится ниже.
Это адреса ложных сайтов или адреса быстрого доступа ( но их потом можно восстановить) .
Нажмите Файл - в верхнем меню - Сохранить и закройте.
Дальше можете зайти в ложный hosts с отметкой в иконке, там адреса ложных сайтов вКонтакте, однкл. и т. д.
- закройте и удалите. Если перепутали файлы и удалили неправильно, то наберите в Яндексе
- восстановление hosts - и выберете пакет устанавщика Windows от Microsoft. Скачайте и легко восстановите.
Это называется восстановление вКонтакте, однокл, и т. д. Файл lmhosts не удаляй, а прочитай о нём в нете.
Ещё зайди сюда http://otvet.mail.ru/question/87614382 и посмотри ответ от RESPONDENT
Да, ещё зайди на сайт Dr. Web и скачай бесплатную лечащую утилиту CureIT Она поможет в лечении компа. Удачи!
Это мой стандартный ответ по файлу hosts, попробуй его проверить.