Александр Дашкевич

Всем привет. Помогите люди!!!

Помогите люди!
Проблема вот в чем: Принтер samsung scx 4200 не сканирует, время от времени срабатывает и то редко. И еще бывает звуки при включении, такое ощущение будто шестерни проскальзывают. открыл посмотрел, сканирующий элемент доходит до конца, а моторчик все равно крутится

Та
Татьяна

в ремонт

Garry Smile

Н-ну. . Вряд-ли железо можно советом поправить. Открой, понаблюдай, чем отличается его работа, когда оно срабатывает, и когда нет. От того и плясать. . Самому только дрова переставить можно. А так сервисом пахнет.