Er Er

Всем привет! ПОМОГИТЕ!!!

Всем привет! купила дочери ноут acer travelmet p243-m-b-8244G32makk с lunix,принесла домой, включила, думала всё,но после включения текст и что-то просит ввести наверное. я профан в этом. Подскажите всё,как для блондинок, пошагово, что нужно нажимать, подарить-то такой я не могу!

Юрий Мотр.

там наклейка должа быть с ключом ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ вот такого вида нужно ввести все это

Игорь Вирт

ноутбук купили с операционкой FreeDOS, чтобы был привычный виндовс нужно его установить, купите коробку с ОС в магазине (рекомендуется) или же отдайте хорошему знакомому знающему толк в установке пираток (дешевле будет) )))

Дониер Зияев

На виндоус надо было брать, линукс в топку. Обратитесь в магазин где покупали, по вашим описаниям не смогу помочь вам.

Влдимир

это правда долго и писать много сходи в магазин обратно они все растолкуют и что бы все пароли убрали если интернет 3G пусть настроют да еще если дочь взрослая сама разберется а если нет то пусть учиться дочурка

Сергей Елькин

макс-=mantazh=- фадеев, ты упоротый идиот, какой нафиг ключ на линуксе? Тоже мне, бялть, гуру, начитаются всякой хрени, а потом умника давят из себя.

Александр Бовт

Просят ввести имя пользователя и пароль. По умолчанию обычно у админа логин и пароль root у гостя - quest. Хотя возможно вас просят создать своего пользователя и придумать ему пароль. Точнее подскажут в месте приобретения ноутбука.