Евгений

Всем привет !

В общем! Такая проблема! На ноутбуке при установке Виндовс ХП появляется черный экран и в верхнем левом углу мигает пробел! Ждал минут 50 не чего не происходит! А виндовс 7 ставится нормально как по маслу! Носил ноут в ремонт там установили виндовс ХП сказали что все нормально ставится! Решил я сам попробовать и опять такая хрень! Диски у меня нормальные штук 4-5 пробовал! На меня НЕ гнать винду я с 15 лет меняю себе и друзьям и знакомым все норм !!!Что за хрень понять не могу )))) В Биосе менял SATA на IPE но то же не помогло !

Александр Серенко

Дык а комп то новый что ли? Вроде посаны говорят, что там на ХР какие то драйвера надо патчить в образ, потом записывать его на диск или флешку уже. х. з. я с такой проблемой не сталкивался. А диски, которые ты пробовал точно нормальные? Файлы образы скачивал разные? Какой программой нарезал на диск?