Надежда Рудакова

Всем привет, у меня такой вопрос.

Я 2 дня назад сидел на ютюбе запустил очень много окон, после чего у меня как будто драйвера ни видео карту спали папки с диким торможением сворачиваются и разворачиваются, перезагрузил компьютер было все нормально как только подключил интерне зашел в Googlechrom и у меня опять началось все тоже самое скачал 2 программы доктор веб проверка на вирусы и скачал CGleanger все обновил вроде прошло, сегодня включил компьютер подключил интернет и сразу начались те тормажения которые я описывал выше помогите пожалуйсто разобратся, понять и по возможности востановить компьютер чтобы небыло такого ( Спасибо.

AMD Athlon(tm) ll X2 250 Processor 3.01 ГГц. 2.00 ГБ О ЗУ
блок питания Acer Лаги происходять не от того что я захожу в браузер, а из за того что я подключаю интернет пппое, отключаю все нормально. Помогите вылечить, я весь копьютер проверил на вирусы нашел 2 шт. Удалил через доктор веб курейт

Переделывал уже пппое несколько раз.

Женщин Поздравляю

скажи название компа. может быть помогу.

Александр Подковыров

Зайди с другово браузера

Анна Пушкова

Попробуй переустановить браузер.