Тимур Таланцев

привет всем уменя такой вопрос о звуке на кампютере

что делать уменя windows 7 я вчера играл музыку слушал все норм было теперь включил кампютер сегодня и когда слушаю музыку проподает звук в динамиках и в наушниках

Евгения Пиманова

Гнездо расшатано или натсройки сбиты

Самат

2 варианта.
1. Пока играл вчера, или слушал музыку - дернул шнкр и расшатался вход. ПРоблема либо в наушниках (Попробуй другие) или вход расшатался.
2. Пока играл игра вылетила и Win по причине свой говнястости заглючило и посему у тебя слетели дровишки начали шалить. Обнови драйвера на звук (Driver Pack Solution)