Екатерина Полякова

Всем привет. Вопрос как бы для интереса.

Почему на черно белом лазерном принтере имеется только черный тонер? Ведь краску же можно поменять на другие цвета?

Лариса ))))))))))

будет красным печатать ...или зеленым ...или синим ...

Валерия

Ну будут у тебя все остальные страницы зелеными например.
P.S. есть лазерные цветные, в них несколько картриджей сразу стоят, но стоят такие, дорого.

Анна Хамарито

Можно использовать другой тонер, но будет печатать только этим цветом.

Традиционно, используется черный, как в обычных печатных машинках, остальные цвета - по необходимости...

Виктория Бойкова

Уважаемый, купите струйняк. И не канифольте мозги.