Дмитрий Голубев

Всем привет, ! меня 1 вопрос интересует 1

Народ Если твои гены не дают рости а что не как нельзя увеличить рост хотябы на 3 см только по настоящщему а не бред этот турники морковь и т. д кто знает реальный метод отпишитесь

Б_
Белла ____

Это все, конечно, очень сложно.. . Дело в том, что гены пальцем, как говорится, не раздавишь. Тут все зависит от возраста. Если ты еще не слишком взрослый, можно обратиться в поликлинику на консультацию. Пропишут определенное вещество в виде уколов. У меня одна знакомая так немного подросла. Так что только медикаментозным путем и через специалистов.